Aujourd'hui, 1/5 dès 04:10
Dès 4 heures stratus. Températures la nuit 8, l'après-midi 17 degrés.
Station: Aigle, 381 m d'altitude |
|
| Distance à Leysin | 7.2 km |
| Dénivellation | -897m (1278 m d'altitude) |
| Température | 8.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du S |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 91% |
| Pression | 978 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



