Heute, 3.4. ab 08:10
Ab 8 Uhr Hochnebel. Temperaturen zwischen 0 und 7 Grad.
Station: Aigle, 381 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Leysin | 7.2 km |
| Höhendifferenz | -897m (1278 m.ü.M.) |
| Temperatur | -0.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 8 km/h aus S |
| Böenspitze | 9 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 87% |
| Luftdruck | 975 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



