Oggi, 19/5 da 15:30
Intorno alle 20 qualche rovesci. Temperature tra 14 e 20 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Tresa | 17.3 °C |
Stazione: Lugano, 276 m s.l.m. |
|
| Distanza a Lugano | 1.6 km |
| Dislivello | -39m (315 m s.l.m.) |
| Temperatura | 19.4 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 12 km/h da S |
| Raffica | 21 km/h |
| Umidità | 61% |
| Pressione | 983 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



