Aujourd'hui, 19/4 dès 14:30
En deuxième moitié de journée stratus. Températures entre 15 et 21 degrés.
Température de l'eau |
|
| Tresa | 16.5 °C |
Station: Lugano, 276 m d'altitude |
|
| Distance à Lugano, | 1.4 km |
| Dénivellation | 6m (271 m d'altitude) |
| Température | 17.6 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 35 km/h du E |
| Rafales | 53 km/h |
| Humidité | 58% |
| Pression | 980 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



