Aujourd'hui, 13/4 dès 12:50
De 13 à 22 heures fortes pluies ou orages. Dès 22 heures très nuageux. Températures autour de 12 degrés.
Station: Lugano, 276 m d'altitude |
|
| Distance à Lugano, | 0.4 km |
| Dénivellation | 0m (276 m d'altitude) |
| Température | 11.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du O |
| Rafales | 12 km/h |
| Humidité | 93% |
| Pression | 973 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



