Oggi, 15/5 da 13:00
Dalle 13 alle 19 deboli rovesci con intervalli asciutti. La sera coperto. Temperature intorno a 12 gradi.
Stazione: Lugano, 276 m s.l.m. |
|
| Distanza a Lugano, | 0.4 km |
| Dislivello | 0m (276 m s.l.m.) |
| Temperatura | 9.8 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 1 km/h da SE |
| Raffica | 3 km/h |
| Umidità | 89% |
| Pressione | 965 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



