Aujourd'hui, 5/4 dès 08:40
Dès 8 heures partiellement ensoleillé. Températures entre -3 et 12 degrés.
Température de l'eau |
|
| Riale di Pincascia | 6.2 °C |
Station: Cimetta, 1660 m d'altitude |
|
| Distance à Madom | 7.6 km |
| Dénivellation | -605m (2265 m d'altitude) |
| Température | 8.8 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du ENE |
| Rafales | 8 km/h |
| Humidité | 48% |
| Pression | 840 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



