Heute, 5.4. ab 06:00
Ab 6 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen in der Nacht -2, am Nachmittag 12 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Riale di Pincascia | 6.4 °C |
Station: Cimetta, 1660 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Madom | 7.6 km |
| Höhendifferenz | -605m (2265 m.ü.M.) |
| Temperatur | 8.2 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus OSO |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 45% |
| Luftdruck | 839 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



