Aujourd'hui, 1/5 dès 08:00
Dès 8 heures assez ensoleillé. Températures entre 9 et 18 degrés.
Station: Locarno / Monti, 376 m d'altitude |
|
| Distance à Matro | 7.9 km |
| Dénivellation | -500m (876 m d'altitude) |
| Température | 12.6 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du O |
| Rafales | 15 km/h |
| Humidité | 38% |
| Pression | 983 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



