Heute, 30.4. ab 14:30
In der zweiten Tageshälfte Hochnebel. Temperaturen zwischen 8 und 13 Grad.
Station: Locarno / Monti, 376 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Matro | 7.9 km |
| Höhendifferenz | -500m (876 m.ü.M.) |
| Temperatur | 15.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 8 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 13 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 47% |
| Luftdruck | 980 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



