Aujourd'hui, 13/5 dès 01:30
D'abord nuageux, dès 22:00 heures faibles averses. Températures la nuit 4, l'après-midi 15 degrés.
Température de l'eau |
|
| Langete | 9.4 °C |
Station: Wynau, 422 m d'altitude |
|
| Distance à Melchnau | 9.4 km |
| Dénivellation | -106m (528 m d'altitude) |
| Température | 4.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du SO |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 86% |
| Pression | 963 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



