Heute, 13.5. ab 00:30
Den ganzen Tag bewölkt. Temperaturen in der Nacht 3, am Nachmittag 15 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Langete | 9.6 °C |
Station: Wynau, 422 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Melchnau | 9.4 km |
| Höhendifferenz | -106m (528 m.ü.M.) |
| Temperatur | 4.4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus SW |
| Böenspitze | 3 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 86% |
| Luftdruck | 963 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



