Aujourd'hui, 31/5 dès 09:30
De 9 à 21 heures d'abord nuageux, dès 20:00 heures quelques averses. Tard le soir très nuageux. Températures entre 12 et 20 degrés.
Station: Lugano, 276 m d'altitude |
|
| Distance à Monte | 12.2 km |
| Dénivellation | -1540m (1816 m d'altitude) |
| Température | 22 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du ESE |
| Rafales | 6 km/h |
| Humidité | 71% |
| Pression | 981 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



