Aujourd'hui, 31/5 dès 19:20
Vers 19:20 heures fortes averses avec intervalles secs. Températures autour de 12 degrés.
Station: Lugano, 276 m d'altitude |
|
| Distance à Monte | 51.5 km |
| Dénivellation | -1723m (1999 m d'altitude) |
| Température | 26.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du NE |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 55% |
| Pression | 977 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



