Oggi, 26/5 da 19:40
La sera soleggiato. Temperature tra 12 e 16 gradi.
Stazione: Lugano, 276 m s.l.m. |
|
| Distanza a Monte | 51.5 km |
| Dislivello | -1723m (1999 m s.l.m.) |
| Temperatura | 27.1 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da SSE |
| Raffica | 8 km/h |
| Umidità | 54% |
| Pressione | 988 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



