Aujourd'hui, 28/5 dès 10:50
D'abord partiellement ensoleillé. Très nuageux, vers 18:30 heures fortes averses. Tard le soir nuages élevés. Températures entre 17 et 28 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Monte | 8.5 km |
| Dénivellation | -327m (679 m d'altitude) |
| Température | 27.4 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du NE |
| Rafales | 9 km/h |
| Humidité | 44% |
| Pression | 978 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



