Heute, 28.5. ab 07:50
Zunächst ziemlich sonnig. Bedeckt, gegen 18:10 Uhr starker Regenschauer. Ab 20 Uhr hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 18 und 28 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Monte | 8.5 km |
| Höhendifferenz | -327m (679 m.ü.M.) |
| Temperatur | 21.3 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus S |
| Böenspitze | 2 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 70% |
| Luftdruck | 977 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



