Aujourd'hui, 31/5 dès 22:40
Très fortes pluies. Températures autour de 22 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Monza | 39.3 km |
| Dénivellation | 188m (164 m d'altitude) |
| Température | 20.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 9 km/h du OSO |
| Rafales | 17 km/h |
| Humidité | 78% |
| Pression | 973 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



