Heute, 28.5. ab 20:10
Von 20 bis 21 Uhr bedeckt, etwas Regenschauer. Am späten Abend hohe Wolkenfelder. Temperaturen um 21 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Monza | 39.3 km |
| Höhendifferenz | 188m (164 m.ü.M.) |
| Temperatur | 26.7 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 13 km/h aus O |
| Böenspitze | 26 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 48% |
| Luftdruck | 976 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



