Aujourd'hui, 28/5 dès 18:00
Le soir ensoleillé. Températures entre 17 et 28 degrés.
Station: Fahy, 597 m d'altitude |
|
| Distance à Moosch | 49.1 km |
| Dénivellation | 210m (387 m d'altitude) |
| Température | 24.6 °C |
| Ensoleillement | 7 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du NE |
| Rafales | 16 km/h |
| Humidité | 46% |
| Pression | 953 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



