Heute, 28.5. ab 01:30
Ab 1 Uhr leicht bewölkt. Temperaturen in der Nacht 17, am Nachmittag 29 Grad.
Station: Fahy, 597 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Moosch | 49.1 km |
| Höhendifferenz | 210m (387 m.ü.M.) |
| Temperatur | 19.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 10 km/h aus ONO |
| Böenspitze | 19 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 61% |
| Luftdruck | 954 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



