Aujourd'hui, 20/5 dès 15:20
De 15 à 17 heures peu nuageux, quelques averses. Le soir assez ensoleillé. Températures entre 6 et 13 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rhone | 7.6 °C |
Station: Ulrichen, 1346 m d'altitude |
|
| Distance à Oberwald | 4.6 km |
| Dénivellation | -27m (1373 m d'altitude) |
| Température | 14.4 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du N |
| Rafales | 15 km/h |
| Humidité | 47% |
| Pression | 873 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



