Heute, 27.5. ab 16:40
Von 16 bis 19 Uhr zunächst sonnig, ab 18:30 Uhr leichter Regenschauer. Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 13 und 23 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rhone | 7.8 °C |
Station: Ulrichen, 1346 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Oberwald | 4.6 km |
| Höhendifferenz | -27m (1373 m.ü.M.) |
| Temperatur | 23.5 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 25 km/h aus NO |
| Böenspitze | 42 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 43% |
| Luftdruck | 873 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



