Aujourd'hui, 21/5 dès 18:40
Le soir nuages élevés. Températures entre 12 et 23 degrés.
Température de l'eau |
|
| Dünnern | 18.2 °C |
Station: Gösgen, 381 m d'altitude |
|
| Distance à Oftringen, | 6.1 km |
| Dénivellation | -43m (424 m d'altitude) |
| Température | 23.4 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du NE |
| Rafales | 16 km/h |
| Humidité | 34% |
| Pression | 982 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



