Heute, 21.5. ab 09:50
In der zweiten Tageshälfte hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 12 und 24 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Dünnern | 12.9 °C |
Station: Gösgen, 381 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Oftringen, | 6.1 km |
| Höhendifferenz | -43m (424 m.ü.M.) |
| Temperatur | 16.8 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 6 km/h aus NO |
| Böenspitze | 10 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 67% |
| Luftdruck | 984 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



