Aujourd'hui, 28/5 dès 11:50
En début d'après-midi partiellement ensoleillé, quelques averses. En deuxième moitié de journée nuages élevés. Températures entre 17 et 27 degrés.
Station: Poschiavo / Robbia, 1075 m d'altitude |
|
| Distance à Onore | 50.8 km |
| Dénivellation | 383m (692 m d'altitude) |
| Température | 25.7 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 15 km/h du NNE |
| Rafales | 25 km/h |
| Humidité | 24% |
| Pression | 900 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



