Heute, 29.5. ab 00:10
Zunächst bewölkt, ab 15:40 Uhr leichter Regenschauer. Am Abend Hochnebel. Temperaturen in der Nacht 15, am Nachmittag 25 Grad.
Station: Poschiavo / Robbia, 1075 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Onore | 50.8 km |
| Höhendifferenz | 383m (692 m.ü.M.) |
| Temperatur | 19.4 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 10 km/h aus N |
| Böenspitze | 17 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 35% |
| Luftdruck | 901 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



