Aujourd'hui, 20/5 dès 12:30
En début d'après-midi très nuageux, quelques averses. Dès 15 heures partiellement ensoleillé. Températures entre 12 et 20 degrés.
Station: Zürich / Fluntern, 556 m d'altitude |
|
| Distance à Ottenbach | 16.1 km |
| Dénivellation | 133m (423 m d'altitude) |
| Température | 15.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du SO |
| Rafales | 21 km/h |
| Humidité | 71% |
| Pression | 960 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



