Oggi, 20/5 da 16:50
Dalle 16 alle 18 nuvoloso, qualche rovesci. La sera nuvoloso. Temperature tra 12 e 20 gradi.
Stazione: Zürich / Fluntern, 556 m s.l.m. |
|
| Distanza a Ottenbach | 16.1 km |
| Dislivello | 133m (423 m s.l.m.) |
| Temperatura | 19.1 °C |
| Soleggiato | 9 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 10 km/h da OSO |
| Raffica | 21 km/h |
| Umidità | 51% |
| Pressione | 961 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



