Aujourd'hui, 4/4 dès 17:00
Le soir ensoleillé. Températures entre 3 et 8 degrés.
Station: Chur, 556 m d'altitude |
|
| Distance à Parpan | 12.5 km |
| Dénivellation | -945m (1501 m d'altitude) |
| Température | 18 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 12 km/h du N |
| Rafales | 21 km/h |
| Humidité | 40% |
| Pression | 958 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



