Heute, 30.4. ab 15:30
Ab 15 Uhr sonnig. Temperaturen zwischen 5 und 12 Grad.
Station: Chur, 556 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Parpan | 12.5 km |
| Höhendifferenz | -945m (1501 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.9 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 30 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 45 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 37% |
| Luftdruck | 954 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



