Aujourd'hui, 1/5 dès 00:50
Toute la journée ensoleillé. Températures la nuit 4, l'après-midi 23 degrés.
Température de l'eau |
|
| Broye | 14.9 °C |
Station: Payerne, 489 m d'altitude |
|
| Distance à Payerne | 1.1 km |
| Dénivellation | 34m (455 m d'altitude) |
| Température | 8.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 0 km/h du N |
| Rafales | 1 km/h |
| Humidité | 58% |
| Pression | 965 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



