Oggi, 2/4 da 02:10
Dalle 2 nebbia alta. Temperature di notte 0, di pomeriggio 12 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Broye | 7.1 °C |
Stazione: Payerne, 489 m s.l.m. |
|
| Distanza a Payerne | 1.1 km |
| Dislivello | 34m (455 m s.l.m.) |
| Temperatura | 0.3 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 1 km/h da E |
| Raffica | 2 km/h |
| Umidità | 84% |
| Pressione | 959 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



