Aujourd'hui, 30/4 dès 07:40
Dès 7 heures ensoleillé. Températures entre 1 et 14 degrés.
Station: St. Gallen, 776 m d'altitude |
|
| Distance à Polishöchi | 13.2 km |
| Dénivellation | -219m (995 m d'altitude) |
| Température | 4.2 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du N |
| Rafales | 6 km/h |
| Humidité | 67% |
| Pression | 932 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



