Oggi, 30/4 da 06:00
Dalle 6 senza nuvole. Temperature tra 1 e 14 gradi.
Stazione: St. Gallen, 776 m s.l.m. |
|
| Distanza a Polishöchi | 13.2 km |
| Dislivello | -219m (995 m s.l.m.) |
| Temperatura | 3.4 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 2 km/h da E |
| Raffica | 4 km/h |
| Umidità | 73% |
| Pressione | 932 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



