Aujourd'hui, 4/4 dès 05:10
Dès 5 heures sans nuages. Températures entre 10 et 20 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Ranco | 28.5 km |
| Dénivellation | 126m (226 m d'altitude) |
| Température | 9.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du SSO |
| Rafales | 6 km/h |
| Humidité | 46% |
| Pression | 977 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



