Heute, 3.4. ab 08:20
Ab 8 Uhr sonnig. Temperaturen zwischen 11 und 19 Grad.
Station: Stabio, 352 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Ranco | 28.5 km |
| Höhendifferenz | 126m (226 m.ü.M.) |
| Temperatur | 10.5 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 8 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 38% |
| Luftdruck | 972 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



