Aujourd'hui, 21/5 dès 12:50
En deuxième moitié de journée nuages élevés. Températures entre 13 et 24 degrés.
Station: Visp, 640 m d'altitude |
|
| Distance à Ried-Brig, | 13.4 km |
| Dénivellation | -278m (918 m d'altitude) |
| Température | 22.1 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du OSO |
| Rafales | 10 km/h |
| Humidité | 39% |
| Pression | 952 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



