Aujourd'hui, 12/5 dès 15:40
Dès 15 heures assez ensoleillé. Températures entre 3 et 10 degrés.
Station: Napf, 1404 m d'altitude |
|
| Distance à Romoos | 6.8 km |
| Dénivellation | 622m (782 m d'altitude) |
| Température | 3.2 °C |
| Ensoleillement | 7 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 12 km/h du O |
| Rafales | 26 km/h |
| Humidité | 75% |
| Pression | 856 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



