Heute, 12.5. ab 14:10
In der zweiten Tageshälfte ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 3 und 10 Grad.
Station: Napf, 1404 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Romoos | 6.8 km |
| Höhendifferenz | 622m (782 m.ü.M.) |
| Temperatur | 1.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus WNW |
| Böenspitze | 21 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 90% |
| Luftdruck | 857 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



