Aujourd'hui, 20/4 dès 11:50
En deuxième moitié de journée stratus. Températures entre 8 et 15 degrés.
Température de l'eau |
|
| Goldach | 10.5 °C |
Station: St. Gallen, 776 m d'altitude |
|
| Distance à Rorschach, | 10 km |
| Dénivellation | 377m (399 m d'altitude) |
| Température | 8.6 °C |
| Ensoleillement | 4 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 13 km/h du NNE |
| Rafales | 21 km/h |
| Humidité | 54% |
| Pression | 927 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



