Aujourd'hui, 28/4 dès 01:30
Principalement sec, entre 16 et 20 heures quelques averses. Températures la nuit 11, l'après-midi 18 degrés.
Station: Wynau, 422 m d'altitude |
|
| Distance à Rumisberg | 11.1 km |
| Dénivellation | -210m (632 m d'altitude) |
| Température | 8.4 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du S |
| Rafales | 2 km/h |
| Humidité | 87% |
| Pression | 967 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



