Oggi, 28/4 da 11:50
Prima coperto, dalle 14:30 deboli rovesci. Temperature tra 12 e 17 gradi.
Stazione: Wynau, 422 m s.l.m. |
|
| Distanza a Rumisberg | 11.1 km |
| Dislivello | -210m (632 m s.l.m.) |
| Temperatura | 17 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 5 km/h da NNO |
| Raffica | 8 km/h |
| Umidità | 48% |
| Pressione | 966 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



