Aujourd'hui, 18/5 dès 13:20
Après-midi d'abord très nuageux, dès 17:40 heures quelques averses. Le soir nuageux. Températures entre 9 et 15 degrés.
Station: Sion, 481 m d'altitude |
|
| Distance à Saillon | 12.4 km |
| Dénivellation | -31m (512 m d'altitude) |
| Température | 14.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du ESE |
| Rafales | 9 km/h |
| Humidité | 69% |
| Pression | 960 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



