Heute, 18.5. ab 14:30
Von 14 bis 18 Uhr bedeckt, etwas Regenschauer. Am Abend bewölkt. Temperaturen zwischen 9 und 16 Grad.
Station: Sion, 481 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Saillon | 12.4 km |
| Höhendifferenz | -31m (512 m.ü.M.) |
| Temperatur | 15.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 11 km/h aus SW |
| Böenspitze | 20 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 59% |
| Luftdruck | 959 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



