Oggi, 28/4 da 09:10
Prevalentemente asciutto, tra le 15 e le 21 deboli rovesci. Temperature tra 11 e 19 gradi.
Stazione: Neuchâtel, 486 m s.l.m. |
|
| Distanza a St-Blaise | 2.9 km |
| Dislivello | 45m (441 m s.l.m.) |
| Temperatura | 11.6 °C |
| Soleggiato | 3 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da ENE |
| Raffica | 5 km/h |
| Umidità | 75% |
| Pressione | 959 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



