Aujourd'hui, 29/5 dès 20:10
Dès 20 heures ensoleillé. Températures autour de 19 degrés.
Station: Grimsel Hospiz, 1979 m d'altitude |
|
| Distance à Schattenhalb | 19.2 km |
| Dénivellation | 1118m (861 m d'altitude) |
| Température | 14.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 9 km/h du NO |
| Rafales | 21 km/h |
| Humidité | 48% |
| Pression | 813 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



