Heute, 26.5. ab 18:50
Am Abend bewölkt. Temperaturen zwischen 17 und 27 Grad.
Station: Grimsel Hospiz, 1979 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Schattenhalb | 19.2 km |
| Höhendifferenz | 1118m (861 m.ü.M.) |
| Temperatur | 16.5 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 17 km/h aus NW |
| Böenspitze | 32 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 62% |
| Luftdruck | 817 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



