Aujourd'hui, 28/5 dès 11:50
En deuxième moitié de journée assez ensoleillé. Températures entre 17 et 29 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 17.3 °C |
Station: Plaffeien, 1042 m d'altitude |
|
| Distance à Seftigen | 21.4 km |
| Dénivellation | 453m (589 m d'altitude) |
| Température | 20.9 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 17 km/h du NNE |
| Rafales | 37 km/h |
| Humidité | 56% |
| Pression | 905 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



