Heute, 27.5. ab 04:40
Ab 4 Uhr leicht bewölkt. Temperaturen in der Nacht 16, am Nachmittag 31 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 17.9 °C |
Station: Plaffeien, 1042 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Seftigen | 21.4 km |
| Höhendifferenz | 453m (589 m.ü.M.) |
| Temperatur | 17.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 11 km/h aus OSO |
| Böenspitze | 14 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 63% |
| Luftdruck | 907 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



